Осторожно - электрический ток!

Ежедневно жизнь наших детей подвергается различным опасностям. Одна из смертельных опасностей - это поражение электрическим током. Для предотвращения несчастных случаев с детьми, связанных с поражением электрическим током на нашем сайте размещены памятки для взрослых и детей по электробезопасности.

Памятка по электробезопасности

... Читать дальше »

Категория: Внеурочная деятельность | Просмотров: 182 | Добавил: kasatkino1971 | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

Осторожно - электрический ток!

Памятка по электробезопасности

... Читать дальше »

Категория: Внеурочная деятельность | Просмотров: 162 | Добавил: kasatkino1971 | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »